Южный Ветер 2012


PRO MM

Команд Фамилия Имя Город Кол-во Кругов Кол-во Кп Финиш Место
Риск Кудряшов Алексей Ростов 8 125 6:18 1
Вереникин Павел Волгодонск
OZONE Якушев Александр Ростов 8 125 6:18 1
Чубарь Алексей Ростов
МуравьИ Вергилюш Валёк Ростов 8 125 7:10 3
Семёнов Андрей Ростов
Парадокс Дорофеев Алексей Волгоград 8 125 7:54 4
Банников Пётр Волгоград
Nova Prоspekt Сейкин Алексей Волжский 8 125 9:04 5
Истомин Яков Волжский
шыкарный план Сивков Евгений Белгород 8 113 9:36 7
Бабаев Андрей Белгород
К8 Дмитриев Максим Ростов 8 114 9:51 6
Тюленев Сергей Волгоград
Почти как люди Носков Алексей Ростов 8 102 9:47 8
Провоторов Михаил Ростов
До Упаду Дулов Александр Волгоград 8 95 9:47 9
Буланцев Сергей Волгоград
Не туда попали Дейнега Сергей Таганрог 8 90 9:24 10
Ломакин Глеб Таганрог
Самшит Дергачёв Андрей Сочи 7 95 8:49 11
Спицин Анатолий Сочи
Группа товарищей Ражновский Сергей Таганрог 7 90 9:55 12
Катальников Никита Таганрог
Кирпичи Ковнацкий Илья Новочеркасск 7 87 7:46 13
Литвиненко Александр Новочеркасск
Веселые ребята Темяков Андрей Ростов 6 82 2:15 14
Седин Владимир
Фомин Дмитрий
Астерикс и Обеликс Назаренко Андрей Ростов 6 70 9:32 15
Смирнов Илья Ростов
БУРЛАКИ Жихарев Сергей Волгодонск 6 61 6:25 16
Грачев Юрий Волгодонск
Зеленая Планета Терёшкин Александр Планета земля 5 57 5:00 17
Семенюков Павел Волгодонск
Рывок олигофренов Дончу Александр Таганрог 5 48 22:20 18
Каляев Анатолий Таганрог
Ёжики в тумане Самохвалов Сергей Таганрог Нет отметки 13 Нет отметки 19
Свирепо Юрий Таганрог

PRO SM

Команда Фамилия Имя Город Количество Кругов Сумма КП Финиш Место
Форрест Гамп Нетреба Александр Лермонтов 8 107 8:56 1
Нетреба Елена Лермонтов
Игорева Рать Мельникова Екатерина Новочерккасск 8 107 9:20 2
Егоров Сергей Новочерккасск
Тарантелла Таранцева Елена Ростов-на-Дону 8 105 8:20 3
Лепилин Артем Ростов-на-Дону
ProBel Ряполов Дмитрий Белгород 8 101 5:58 4
Гаевая Марина Белгород
Ирония Судьбы Котенко Дарья Волгоград 8 100 6:41 5
Лешуков Вадим Волгоград
Шорохи в лесу Агафонов Иван Ростов-на-Дону 8 83 7:32 6
Фролова Елена Ростов-на-Дону
Сириус Назаренко Ольга Ростов-на-Дону 8 82 9:13 7
Иванников Олег Ростов-на-Дону
E ll be back Лайчук Татьяна Новочерккасск 8 81 7:33 8
Проценко Владислав Новочерккасск
Крюко - Пузы Бесперцев Владимир Таганрог 7 81 7:33 9
Погорелова Надежда Таганрог
энтузиасты Шаповалова Наталия Батайск 7 75 8:17 10
Герасимов Сергей Ростов-на-Дону
Тёмная лошадка Рунец-Нестерова Елена Краснодар 7 74 8:22 12
Конюков Игорь Краснодар
Грёб on Greb Смола Евгения Волгодонск 6 74 1:40 11
Петин Иван Волгодонск
Ляпсус Пимшин Иван Ростов-на-Дону 6 63 9:24 13
Юдина Елена Ростов-на-Дону
Оленик+Оленик=Два Оленика Кучевасова Зоя Таганрог 6 53 0:40 14
Поповцев Максим Таганрог
Сокол Ражновская Евгения Таганрог 5 48 2:09 15
Огнев Максим Таганрог

LITE ММ

Команда Фамилия Имя Город Время финиша Кол-во КП Место
ЭМОгёрлы Тимаков Артём Ростов 17:24 76 1
Тимаков Александр Ростов
Александровка Щербин Сергей Ростов 17:20 67 2
Грищенко Лев Ростов
Альпдрайф Мурзаков Виктор Волгодонск 17:29 59 3
Григорян Давид Волгодонск
Спарта Кузнецов Иван ВОЛГОДОНСК 17:29 57 4
Кузнецов Максим ВОЛГОДОНСК
Лигры Шиншин Павел Таганрог 17:20 54 5
Малиновский Даниил Таганрог
Деликаводы Щербаков Дмитрий Таганрог 17:16 47 6
Кривчук Сергей Таганрог
Хомячки Бунзя Александр Ростов 17:24 44 7
Пименов Андрей Ростов
Тояма Токанава Голозубов Артем Ростов 17:34 45 - штраф 1 кп 8
Лукин Александр Ростов
Песняры Шилов Александр Ростов 17:18 43 9
Гудиков Сергей Ростов
Rostov-exterme Иванов Михаил Ростов 17:25 43 10
Матяшов Станислав Ростов
Бешенные совята Долгополов Денис Ростов 17:25 40 11
Амельченков Николай Ростов
Fiat lux Лановой Андрей Ростов 17:24 36 12
Гланский Александр Новочеркасск
Обезжиренные Рачинский Илья Таганрог 17:21 33 13
Хатунцев Василий Таганрог
Мирави Хрусталев Евгений Ростов 17:07 30 14
Кульчицкий Виталий Ростов
VAS team Устинов Антон Таганрог 17:16 29 15
Боровиков Егор Таганрог

LITE МЖ

Команда Фамилия Имя Город Время финиша Кол-во КП Место
Индюшки Ковтун Дарья Ростов на Дону 17:17 57 1
Каклюгина Надежда Новочеркасск
Ну,погоди! Глушко Юрий Ростов 17:28 56 2
Глушко Алена Ростов
Халявы не будет Дащинский Дмитрий Таганрог 17:23 55 3
Бредихина Татьяна Таганрог
РАССВЕТ Толоманенко Денис Таганрог 17:20 53 4
Фоменко Елена Таганрог
Африканские ленивцы Каменев Антон Ростов 17:23 50 5
Котельникова Алена Ростов
Draйфф Попов Александр Ростов-на-Дону 17:24 47 6
Бакшеева Виктория Ростов-на-Дону
Пневматичные подошвы Максименко Антон Волгодонск 17:14 42 7
Дергунова Каролина Новочеркасск
Одни убытки Марченко Елена Ростов-на-Дону 17:21 42 8
Хохлов Евгений Ростов-на-Дону
ВЕЗУНЧИКИ Дырина Татьяна Ростов-на-Дону 17:22 42 9
Шаповалова Екатерина Ростов-на-Дону
Без комментариев Какадей Семён Ростов-на-Дону 17:28 42 10
Гайбарян Пион Ростов-на-Дону
Черкасставские Черкасс Игорь Ростов-на-Дону 17:28 41 сход
Сухоставская Александра  
ПИсуны Александров Петр Ростов-на-Дону 17:24 37 11
Васильева Нина  
КАРАМБА! Корсунов Аркадий Таганрог 17:25 35 12
Супряга Юлия Таганрог
Оранжевое настроение Кущёва Надежда Ростов 17:26 0:00 13
Трофимчук Алексей Ростов
Восток 1 Богославец Антон Таганрог 17:28 33 14
Шестакова Екатерина Таганрог
Тандем Чумаева Дарья Волгодонск 17:28 33 14
Брыкалина Ольга Волгодонск
Амазонки Жихарева Антонина Волгодонск 17:22 32 16
Власенко Надежда Волгодонск
Балагуры Панков Максим Ростов-на-Дону 17:25 31 17
Гура Екатерина  
Бодрячком Янова Екатерина Ростов 17:26 25 18
Ушаков Дмитрий Ростов
Злаки Зла Брайко Светлана Новочеркасск 17:21 22 19
Терещенко Ксения Новочеркасск
шустрики андрей   Ростов   11 20
  тоня Ростов

Подробные протоколы:

Южный_ветер_2012_лайт.xlsx

Южный Ветер 2012 - ПРО ММ1.xlsx

Южный Ветер 2012 - ПРО SM.xlsx