Мультигонка.ru – Rostov City Trail – Результаты
Rostov Running Club
Rostov City Trail
2014
Зарегистрироваться!

PRO – 10км – мужской зачет

Номер Фамилия Имя Год рождения Город Время Место Место в категории "Мастер"
13 Татарнев Александр 1992 Новочеркасск 41:14 1  
28 Фаризов Анатолий 1992 Таганрог 41:18 2  
4 Субботин Павел 1986 Волгодонск 43:12 3  
2 Подлесный Дмитрий 1979 Таганрог 48:39 4  
12 Сапотницкий Юрий 1973 Ростов-на-Дону 48:51 5  
3 Смирнов Максим 1986 Ростов-на-Дону 50:15 6  
8 Васильев Андрей 1983 Ростов-на-Дону 50:55 7  
29 Косых Юрий 1959 Ростов-на-Дону 51:17 8 1
16 Таранухин Александр 1966 Ростов-на-Дону 52:40 9 2
6 Таланов Михаил 1988 Ростов-на-Дону 53:36 10  
33 Дмитриев Максим 1967 Ростов-на-Дону 54:32 11 3
19 Болибок Константин 1981 Волгодонск 56:31 12  
11 Спивак Николай 1961 Ростов-на-Дону 56:37 13 4
20 Попов Игорь 1992 Ростов-на-Дону 57:22 14  
10 Лукьянов Сергей 1984 Азов 59:06 15  
30 Углич Павел 1978 Ростов-на-Дону 1:03:17 16  
31 Уздемиров Михаил 1978 Таганрог 1:05:34 17  
60 Рудзинский Никита 2003 Ростов-на-Дону 1:06:53 18  
1 Павленко Константин 1985 Ставрополь DNS
5 Егоров Евгений 1989 п. Целина DNS
7 Бабичук Всеволод 1995 Ростов-на-Дону DNS
9 Перепечаев Дмитрий 1980 Ростов-на-Дону DNS
15 Темяков Владимир 1984 Ростов-на-Дону DNS
17 Шевченко Алексей 1979 Белая Калитва DNS
18 Хахуцкий Виктор 1984 Таганрог DNS

PRO – 10км – женский зачет 

Номер Фамилия Имя Год рождения Город Время Место Место в категории "Мастер"
24 Похлёбина Светлана 1986 Новочеркасск 46:14 1  
22 Сергеева Светлана 1984 Ростов-на-Дону 54:45 2  
23 Фисенко Виктория 1991 Ростов-на-Дону 1:01:08 3  
26 Вороная Ольга 1990 Ростов-на-Дону 1:08:46 4  
25 Соколова Ирина 1966 Ростов-на-Дону 1:16:59 5 1
27 Федорова Валерия 1991 Ростов-на-Дону 1:22:35 6  
20 Федяева Полина 1988 Ростов-на-Дону DNS
21 Великородняя Виктория 1992 Ростов-на-Дону DNS

LITE – 5км – мужской зачет

Номер Фамилия Имя Год рождения Город Время Место Место в категории "Мастер"
80 Рясов Сергей 1994 Таганрог 20:02 1  
64 Данченко Александр 1997 Новочеркасск 20:31 2  
82 Лаухин Дмитрий 1986 Таганрог 22:11 3  
62 Реусин Сергей 1995 Ростов-на-Дону 22:59 4  
66 Халиуллин Руслан 1984 Волгодонск 23:40 5  
67 Шестаков Артем 1999 Ростов-на-Дону 23:43 6  
63 Катков Алексей 1983 Ростов-на-Дону 24:53 7  
74 Савейко Александр 1988 Волгодонск 25:07 8  
71 Грищенко Лев 1989 Ростов-на-Дону 25:41 9  
73 Демидов Дмитрий 1979 Ростов-на-Дону 27:23 10  
85 Бакуринский Антон 1983 Ростов-на-Дону 27:52 11  
87 Осипов Иван 1983 Ростов-на-Дону 28:55 12  
72 Щербин Сергей 1989 Ростов-на-Дону 28:57 13  
68 Каргин Михаил 1990 Ростов-на-Дону 29:13 14  
65 Солодков Дмитрий 1986 Ростов-на-Дону 29:23 15  
69 Гудко Игорь 1969 Ростов-на-Дону 33:20 16 1
99 Боровлев Николай 1983 Ростов-на-Дону DNS
98 Каширин Александр 1994 Ростов-на-Дону DNS
61 Александров Владислав 1990 Ростов-на-Дону DNS
70 Кудряшов Алексей 1986 Ростов-на-Дону DNS

LITE – 5км – женский зачет

Номер Фамилия Имя Год рождения Город Время Место Место в категории "Мастер"
81 Милаева Мария 1996 Таганрог 24:02 1  
78 Терехова Валентина 1983 Тирасполь 25:53 2  
83 Ганцева Валерия 2001 Ростов-на-Дону 28:16 3  
79 Бузина Маринэль 1976 Ростов-на-Дону 30:04 4  
32 Гончарова Мария 1992 Ростов-на-Дону 31:08 5  
84 Сторожук Мария 2001 Ростов-на-Дону 31:53 6  
77 Шараева Ирина 1986 Ростов-на-Дону 42:37 7  
75 Толстоброва Екатерина 1995 Ростов-на-Дону DNS
76 Могучих Елизавета 1996 Ростов-на-Дону DNS
На правах рекламы