Ростовский марафон


Областные соревнования по спортивному ориентированию
"МАРАФОН-2013"
24 ноября 2013, г. Новошахтинск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М50


Ж12, 4 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пригарина Екатерина       МБОУ ДОД ЦДЮТур      IIIю  527 2002 01:03:49      1 
   2 Смирнова Майя             Ростов-радио               597 2008 01:12:14      2 
   3 Николаева Евгения         Новошахтинск интерна       730 2001 п.п.2.6.10     
   4 Попович Кристина          Новошахтинск интерна       732 2001 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М50


Ж14, 7 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Приходько Дарья           Ростов-ЦДЮТур-81     Iю    884 2000 00:39:57      1 
   2 Гребенкина Елизавета      Ростов-ЦДЮТур-81     Iю    882 2000 00:40:02      2 
   3 Бирюкова Лилия            Новошахтинск интерна       718 2000 01:05:23      3 
   4 Лощина Валерия            Ростов-радио              2505 2000 01:23:09      4 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М50


Ж16, 7 КП, 3.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кривошапко Ольга          ЦДЮТУР КВ            II    186 1998 00:45:34      1 
   2 Попова Елена              Гражданин наблюдател       269 1988 01:11:59    в/к

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М50


Ж21, 18 КП, 12.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Темякова Нина             лично                МС    505      01:26:45      1 
   2 Бугрова Диана             лично                I     578 1989 01:29:44      2 
   3 Автющенко Татьяна         Ростов-радио         МС    642 1986 01:29:55      3 
   4 Терехова Валентина        SPARTA                     134 1983 01:30:00      4 
   5 Черкасс Александра        Черкасставские и Дин КМС   246 1986 01:35:23      5 
   6 Овчарова Мария            Мультигонка          КМС   837 1991 01:35:32      6 
   7 Пешикова Анастасия        Мультигонка          II    701 1990 01:38:50      7 
   8 Павлова Юлия              Антикс               I     770 1971 01:45:21      8 
   9 Федяева Полина            лично                I     131 1988 01:49:21      9 
  10 Гриднева Ольга            ТРТИ                 II    547 1970 01:55:10     10 
  11 Бляхман Татьяна           Норд                 I     100 1965 01:55:11     11 
  12 Автющенко Марина          Ростов-радио         I     101 1965 01:55:15     12 
  13 Ковтун Дарья              Мультигонка                549 1989 01:56:10     13 
  14 Каклюгина Надежда         Новочеркасск               706 1990 01:56:30     14 
  15 Абрамова Анна             Солянка                    852 1990 02:24:22     15 
  16 Моисеева Татьяна          Восход                     268 1993 02:43:37     16 
  17 Назарова Евгения          Лыжебордеры                518 1983 02:44:14     17 
  18 Репина Дарья              Лыжебордеры                520 1992 02:44:17     18 
  19 Колесова Екатерина        Планета                    265 1991 03:49:50     19 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М50


Ж40, 14 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Озерова Светлана          SPARTA                     659 1969 01:10:53      1 
   2 Темякова Галина           Янтарный             I    1250 1960 01:14:08      2 
   3 Андропова Елена           SPARTA                     275 1963 01:15:06      3 
   4 Рыжкова Лариса            SPARTA                     106 1962 01:15:07      4 
   5 Тимакова Любовь           SPARTA                     467 1966 01:17:12      5 
   6 Бородулина Юлия           Норд                 III   746 1973 01:17:14      6 
   7 Сапотницкая Наталья       SPARTA               III   260      01:39:27    в/к

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М50


М12, 4 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Коростылев Кирилл         Новошахтинск интерна       728 2003 00:26:33      1 
   2 Балгишиев Марат           Новошахтинск интерна       716 2001 00:26:39      2 
   3 Туманков Максим           Новошахтинск интерна       741 2001 00:32:43      3 
   4 Мельников Ренат           Красносулинский РЦВР IIIю  576 2001 00:32:45      4 
   5 Горбанев Алексей          Новошахтинск интерна       724 2001 00:32:46      5 
   6 Пушкаренко Михаил         Новошахтинск интерна       735 2002 00:33:00      6 
   7 Шаповалов Вячеслав        Новошахтинск интерна       744 2001 00:33:05      7 
   8 Румянцев Даниил           Красносулинский РЦВР IIIю  577 2002 00:33:10      8 
   9 Ващенко Даниил            Новошахтинск интерна       722 2002 00:33:21      9 
  10 Нелипин Андрей            Ростов-ЦДЮТур-81     IIIю  847 2002 00:33:46     10 
  11 Матвиенко Валентин        Красносулинский РЦВР       575 2002 00:34:06     11 
  12 Ковалёв Евгений           Красносулинский РЦВР       572 2002 00:34:10     12 
  13 Василенко Даниил          Новошахтинск интерна       719 2003 00:34:11     13 
  14 Ермоленко Александр       Новошахтинск интерна       740 2001 00:34:17     14 
  15 Павлов Андрей             ЦДЮТур-А             Iю    566 2001 00:43:00     15 
  16 Зерщиков Илья             ЦДЮТур-А             Iю    563 2001 00:43:13     16 
  17 Сучков Влад               ЦДЮТур-А             IIю   567 2001 00:43:53     17 
  18 Найдёнов Дмитрий          ОСДЮСШОР №8          IIIю  836 2001 00:52:06     18 
  19 Бородулин Никита          ОСДЮСШОР №8          IIIю  749 2001 00:52:13     19 
  20 Шкода Ярослав             МБОУ ДОД ЦДЮТур      IIIю  537 2002 00:59:35     20 
  21 Завгородников Владимир    МБОУ ДОД ЦДЮТур            525 2002 00:59:56     21 
  22 Еремин Илья               ЦДЮТур-А                   562 2001 п.п.2.6.10     
  23 Ашифин Артём              Красносулинский РЦВР       571 2003 п.п.2.6.10     
  24 Петров Александр          Новошахтинск интерна       723 2001 п.п.2.6.10     
  25 Сушко Андрей              Ростов-ЦДЮТур-81     IIю   848 2002 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М50


М14, 7 КП, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бунк Владислав            Ростов-ЦДЮТур-81     Iю    604 2000 00:27:12      1 
   2 Подкуйко Игорь            Ростов-ЦДЮТур-81     III   447 2000 00:27:14      2 
   3 Куропятников Данил        Ростов-ЦДЮТур-81     IIю   828 2000 00:27:17      3 
   4 Кутовой Андрей            Ростов-ЦДЮТур-81           845 2000 00:27:19      4 
   5 Алтухов Евгений           Ростов-ЦДЮТур-81     IIю   929 2000 00:33:41      5 
   6 Зимаев Александр          Новошахтинск интерна       727 1999 00:55:22      6 
   7 Бабаев Александр          ЦДЮТУР КВ            IIю   553 2000 01:15:35      7 
   8 Самсонов Данил            ЦДЮТУР КВ            IIIю  559 1999 01:15:37      8 
   9 Алиев Данил               ЦДЮТУР КВ            IIIю  550 1999 п.п.2.6.10     
  10 Бабаев Владимир           ЦДЮТУР КВ            IIю   554 2000 п.п.2.6.10     
  11 Такмазян Владимир         ЦДЮТУР КВ            Iю    561 2000 п.п.2.6.10     
  12 Гончаров Андрей           Ростов-радио         IIIю  840 1999 п.п.2.6.10     
  13 Топчубиев Ибрахим         Ростов-ЦДЮТур-111    III   843 1999 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М50


М16, 14 КП, 6.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Коростылев Егор           Новошахтинск интерна       714 1998 00:49:58      1 
   2 Арестов Сергей            Новошахтинск интерна       715 1998 00:50:00      2 
   3 Берлев Сергей             Новошахтинск интерна       717 1998 00:50:04      3 
   4 Лисиченко Алексей         Новочеркасск         Iю    574 1998 00:51:15      4 
   5 Гриднев Олег              ТРТИ                 IIIю  546 1997 00:51:23      5 
   6 Исправник Артем           ЦДЮТУР КВ            III   556 1998 00:57:22      6 
   7 Близнюков Никита          Ростов-ЦДЮТур-111    II    842 1998 00:57:25      7 
   8 Штода Эдуард              Новошахтинск интерна       745 1998 00:57:40      8 
   9 Карпенко Андрей           Ростов-ЦДЮТур-81     Iю    844 1997 01:02:19      9 
  10 Маркеев Владимир          МБОУ ДОД ЦДЮТур      Iю    526 1999 01:24:42     10 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М50


М18, 18 КП, 12.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кравченко Алексей         ДГТУ                 I     942 1995 01:29:30      1 
   2 Бабичук Всеволод          Росток ЮФУ           I     849 1995 01:29:45      2 
   3 Белогорский Андрей        Восход               II    115 1995 01:32:04      3 
   4 Такмазян Андрей           ЦДЮТУР КВ            Iю    560 1996 01:43:16      4 
   5 Сажин Степан              лично                II    501 1996 01:50:08      5 
   6 Яровой Алексей            ЮРГПУ(НПИ)                 568 1995 02:00:21      6 
   7 Мирошниченко Александр    Новочеркасск         IIю   569 1996 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М50


М21, 17 КП, 22.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Федяев Алексей            лично                КМС   255 1985 02:22:21      1 
   2 Игнатьев Василий          Ростов-Игнатьевы     МС    398 1961 02:23:25      2 
   3 Смирнов Максим            лично                I     331 1986 02:24:34      3 
   4 Каширин Александр         ДГТУ                 IIIю  669 1994 02:25:35      4 
   5 Сапотницкий Юрий          SPARTA               I     261 1973 02:28:53      5 
   6 Руденко Василий           Новошахтинск         I     712 1987 02:32:35      6 
   7 Дроздов Андрей            лично                I     709 1972 02:43:43      7 
   8 Тычинин Сергей            Ростов-радио         I     721 1967 02:45:05      8 
   9 Семёнов Андрей            лично                КМС   502 1989 02:47:58      9 
  10 Чуб Вячеслав              ЮРГПУ(НПИ)                 277 1989 02:48:00     10 
  11 Слаев Ильнур              Лыжебордеры                523 1991 02:48:01     11 
  12 Дмитриев Максим           лично                      692 1967 02:48:20     12 
  13 Крапивин Ричард           МиМаКра              I     541 1964 02:49:43     13 
  14 Боровлев Николай          SPARTA               КМС    91 1983 02:53:01     14 
  15 Тимаков Артем             SPARTA                     468 1987 02:57:04     15 
  16 Дащинский Дмитрий         Солянка                    853 1990 03:10:26     16 
  17 Расторгуев Егор           Мультигонка          II    702 1988 03:31:20     17 
  18 Чумаченко Алексей         Солянка                   1544 1992 03:31:21     18 
  19 Кривохижин Виктор         ЦДЮТУР КВ            I      57 1960 03:31:43     19 
  20 Якушев Александр          Мультигонка                705 1988 03:36:28     20 
  21 Мартынов Александр        КАшМАР               I    1548 1977 03:37:46     21 
  22 Шиншин Павел              Солянка                   1545 1984 03:43:30     22 
  23 Ковнацкий Илья            лично                      923 1990 03:44:14     23 
  24 Сорокин Андрей            Солянка                    542 1991 03:58:07     24 
  25 Вовк Никита               Мультигонка                545 1988 05:03:59     25 
  26 Белявский Александр       Восход                     263      п.п.2.6.10     
  27 Лукиенко Павел            Восход                     264      п.п.2.6.10     
  28 Таланов Михаил            лично                      504 1988 п.п.2.6.10     
  29 Стрелков Валентин         Новошахтинск         КМС   713 1970 п.п.2.6.10     
  30 Корсунов Аркадий          Солянка                    855 1990 п.п.2.6.10     

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М50


М21Б, 18 КП, 12.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Терешкин Александр        лично                      506 1956 01:24:39      1 
   2 Колесников Александр      Планета              I     838 1980 01:24:57      2 
   3 Черкасс Игорь             Черкасставские и Дин КМС    92 1988 01:30:29      3 
   4 Крошкин Кирилл            лично                      500 1983 02:19:25      4 
   5 Александров Петр          лично                      645      02:19:28      5 
   6 Яковенко Николай          лично                      514 1979 02:28:51      6 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М50


М40, 18 КП, 12.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Озеров Валерий            SPARTA                      85 1967 01:18:13      1 
   2 Темяков Иван              Янтарный             КМС  1196 1957 01:18:25      2 
   3 Автющенко Александр       Ростов-радио         II    491 1962 01:29:51      3 
   4 Василенко Олег            Новошахтинск               708 1969 01:43:10      4 
   5 Сороколетов Сергей        Восход               I     256 1965 01:43:34      5 
   6 Тимаков Виктор            SPARTA                    3106 1965 01:45:06      6 
   7 Черепанов Андрей          лично                      507 1966 03:17:11      7 
   8 Крайненко Евгений         Новошахтинск               711 1972 03:19:44      8 
   9 Гончаров Олег             Новошахтинск         II   2709 1969 03:19:51      9 

Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 Ж50 М12 М14 М16 М18 М21 М21Б М40 М50


М50, 18 КП, 12.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Аринин Иван               SPARTA                     274 1955 01:32:37      1 
   2 Сахненко Андрей           ТРТИ                 II   1549 1963 01:32:41      2 
   3 Трухин Юрий               МБОУ ДОД ЦДЮТур      I     532 1961 01:40:08      3 
   4 Балкин Андрей             Антикс               II   2265 1951 01:48:22      4 
   5 Куликов Юрий              ТРТИ                 II    548 1961 01:49:39      5 
   6 Митрофанов Евгений        МиМаКра              II    948 1948 01:52:48      6 
   7 Демиденко Олег            лично                      579 1962 01:56:04      7 
   8 Бляхман Ростислав         Норд                 II    667 1963 02:03:07      8 
   9 Сафин Иван                Норд                 II    747 1963 п.п.2.6.10     
Главный судья                                   Федяев С.Ю.
Главный секретарь                               Марченко Н.П.