Подснежник 2011


PRO MM

Команда Фамилия Имя Город Время на дистанции Кол-во КП Место Примечание
Парадокс Дорофеев Алексей Волгоград 14:56 42 1  
Банников Петр Вогоград
МуравьИ Вергилюш Валентин Ростов- на- Дону 15:20 42 2  
Семенов Андрей Ростов- на- Дону
Риск Кудряшов Алексей Ростов- на- Дону 16:17 42 3  
Вереникин Павел Волгодонск
Volga X-team Якушев Александр Ростов- на- Дону 17:34 42 ВК продолжение гонки не в полном составе
Чубарь Алексей Ростов- на- Дону
Двое без плавок Дядюн Павел Новочеркасск 17:01 35 4  
Кищенко Алексей Новочеркасск
Медведо и свин Поповцев Максим Таганрог 16:29 32 5  
Кравченко Тимур Ростов- на- Дону
Группа товарищей Ражновский Сергей Таганрог 17:33 32 6  
Катальников Никита Таганрог
Выстрел в упор Лайчук Геннадий Новочеркасск 17:49 31 7  
Ковнацкий Илья Новочеркасск
Чё-то там Бондаренко Александр Ростов- на- Дону 9:56 18 8  
Нещеретнев Александр Ростов- на- Дону
Мясо Истомин Яков Волжский 17:06 0 9 нет фотоотметки
Дудкин Михаил Волжский
Найти и не сдаваться Агафонов Иван Ростов- на- Дону 16:00 0 10 нет фотоотметки
Иванников Олег Ростов- на- Дону

PRO SM

Команда Фамилия Имя Город Время на Дистанции Кол-во КП Место Примечание
Недовольные Сейкин Алексей Волжский 16:06:00 42 1  
Родина Ольга Волжский
3 с 12 метра Темяков Андрей Ростов-на- Дону 16:03:00 42 2 штраф 15 мин за судоку
Овчарова Мария Ростов-на- Дону
ТМК " Рассвет" Толоманенко Денис Таганрог 17:34:00 42 3  
Шульга Инна Таганрог
Беркут Саулина Екатерина Ростов-на- Дону 17:47:00 37 4 штраф 30 мин за судоку
Трепко Сергей Ростов-на- Дону
МиНа Шаповалова Наталья Батайск 17:36:00 36 5  
Бутов Роман Москва
Экстрим в притык к Ростову Букина Татьяна Новочеркасск 17:16:00 35 6 штраф 15 мин за судоку
Стриж Владимир Ростов-на- Дону
11160 Рыбинский Владимир Ростов-на- Дону 17:25 34 7  
Голубева Юлия Ростов-на- Дону
НоНа Назаренко Ольга Ростов-на- Дону 17:26 34 8  
Носков Алексей Батайск
Беспредельщики Кравченко Андрей Ростов-на- Дону 17:54:00 34 9  
Кравченко Вера Ростов-на- Дону
Тарантелла Таранцева Елена Ростов-на- Дону 17:30 31 10  
Прокофьев Андрей Ростов-на- Дону
45 параллель Рунец-Нестерова Елена Краснодар 16:05 30 11 штраф 30 мин за судоку
Рунец-Нестеров Иван Краснодар
Темные силы Бабиев Евгений Ростов-на- Дону 17:33:00 25 12  
Емельянова Анна Ростов-на- Дону

LITE MM

Команда Фамилия Имя Город Время на дистанции Кол-во КП Место Примечание
Б-52 Литвиненко Александр Новочеркасск 6:33 25 1  
Слаев Ильнур Новочеркасск
Толстый и длинный Грищенко Лев Ростов-на-Дону 7:32 25 2  
Тимаков Артём Ростов-на-Дону
SanTrope Сеферов Виталий Ростов-на-Дону 7:40 24 3  
Келлер Евгений Ростов-на-Дону
Олени Валиев Эдуард Новочеркасск 7:25 19 4  
Яровой Максим Новочеркасск
Регион 61 Куричев Андрей Ростов-на-Дону 7:52 19 5 штраф 3 КП за превышение КВ
Новиков Сергей Ростов-на-Дону
ПаЛеВо Борцов Павел Волгодонск 5:32 17 6  
Степкин Алексей Волгодонск
Писуны Алексанров Петр Ростов-на-Дону 7:24 17 7  
Будников Александр Ростов-на-Дону
АНП Вдовюк Артем Ростов-на-Дону 6:13 3 8  
Баранцов Владимир Ростов-на-Дону
Сота Шахты Горбунов Евгений Шахты нет финиша  
нет фотоотметки
Никишин Кирилл Шахты

LITE SM

Команда Фамилия Имя Город Время на дистанции Кол-во КП Место Примечание
Черкасставские Сухоставская Александра Ростов-на-Дону 7:32 25 1  
Черкасс Игорь Ростов-на-Дону
ЛИМБ Бузина Маринель Ростов-на-Дону 7:40 23 2  
Пимшин Иван Ростов-на-Дону
Индюшки Каклюгина Надежда Новочеркасск 7:29 20 3  
Ковтун Дарья Новочеркасск
Возьму напрокат Грачев Юрий Вогодонск 7:16 18 4  
Лайчук Татьяна Новочеркасск
Ну.погоди! Глушко Юрий Ростов-на-Дону 8:00 18 5  
Глушко Алена Ростов-на-Дону
Сокол Пронин Иван Таганрог 7:39 17 6  
Ражновская Евгения Таганрог
Дави на газ! Проценко Елена Волгодонск 7:39 17 6  
Субботин Павел Волгодонск
Лягушка Рагимов Шахбан Ростов-на-Дону 6:57 16 8  
Ключенко Юлия Ростов-на-Дону
Царевны не Лягушки Алпатова Анна Ростов-на-Дону 7:40 16 9  
Харченко Екатерина Ростов-на-Дону
Постой паровоз Репина Дарья Ростов-на-Дону 7:07 15 10  
Пирумян Ваган Ростов-на-Дону
M&Ms Пархоменко Яна Ростов-на-Дону 7:20 15 11  
Пугачев Игорь Ростов-на-Дону
Винтик и Гайка Вершинин Ян Ростов-на-Дону 7:20 15 11  
Грибачева Татьяна Батайск
Красный Черкасск Дергунова Каролина Новочеркасск 6:39 14 13  
Корякин Алексей Красный Сулин
Ветер перемен Зеньков Евгений Ростов-на-Дону 7:40 12 14  
Жабская Юлия Ростов-на-Дону
Топоры Жихарева Анастасия Ростов-на-Дону 7:40 12 14  
Кармеев Наиль Ростов-на-Дону
ТМК " Рассвет" Полиенко Евгений Таганрог 8:20 23 15 превышение КВ
Кузовенкова Светлана Таганрог
Точка Зрения Кухарева Галина Новочеркасск 7:12  
нет фотоотметки
Енацкий Андрей Новочеркасск

Мультиспорт "4 стихии" Мультисоревнование 2018
22 – 22 сентября 2018
Москва, Сергиево-Посадский р-н, п. Лоза