Сахарный марафон - Финал кубка России по скайраннингу


Количество заявившихся команд/участников:
"Спорт" - мужской зачет: 28 "Спорт" - женский зачет: 7 "Туризм" - мужской зачет: 49 "Туризм" - женский зачет: 14

"Спорт" - мужской зачет

1 Писарев Евгений 07/01/1986 Краснодар
2 Прощенко Максим 17/09/1980 Краснодар
3 Смольский Антон 06/07/1983 Краснодар
4 Бобров Александр 07/12/1984 Майкоп
5 Стриж Владимир 00/00/0 Ростов-на-Дону
6 01/01/1990
7 Крапивин Ричард 24/08/1964 Ростов-на-Дону
8 Вергилюш Валентин 19/03/1986 Ростов-на-Дону
9 Семёнов Андрей 05/12/1989 Ростов-на-Дону
10 Горбунов Николай 03/11/1958 Иркутск
11 Абисалов Анатолий 19/05/1972 Владикавказ
12 Яковенко Андрей 05/07/1972 Киев
13 Гусев Иван 30/010/1980 Сочи
14 Березин Евгений 18/06/1983 Омск
15 Воронков Максим 25/12/1982 Санкт-Петербург
16 Никитин Александр 01/09/1980 Красная Поляна
17 Поберей Александр 28/01/1982 Сочи
18 Букинич Алексей 20/010/1981 Сочи
19 Атабиев Азамат 24/07/1991 Нальчик
20 Чунихин Павел 06/09/1984 Мценск
21 Ростовцев Артём 09/01/1978 Королёв
22 Чекаленко Виталий 17/03/1990 Москва
23 Ачабаев Ильяс 00/00/1975 ВВ МВД
24 Шкель Виталий 03/08/1975 Самара
25 Громов Роман 06/03/1978 Сочи
26 Логвиненко Александр 09/01/1985 Сочи
27 Белозеров Игорь 19/08/1986 Москва
28 Палатов Дмитрий 03/010/1983 Сочи

"Спорт" - женский зачет

1 Вокуева Жанна 14/01/1987 Санкт-Петербург
2 Попова Ольга 08/09/1986 Санкт-Петербург
3 Перепелицина Анна 16/04/1988 Владикавказ
4 Автющенко Марина 11/010/1965 Ростов-на-Дону
5 Попова Варвара 00/00/1991 Тюмень
6 Королятина Надежда 010/01/1988 Красноярск
7 Пискулова Полина 07/11/1984 Москва

"Туризм" - мужской зачет

1 Дергачёв Константин 27/02/1977 Москва
2 Кранин Сергей 19/11/1976 Сочи
3 Астанин Сергей 14/09/1971 Майкоп
4 Дереза Александр 04/07/1985 Краснодар
5 Гетманский Артем 17/07/1985 Сочи
6 Лебединский Валерий 03/010/1983 Санкт-Петербург
7 Илюхин Марат 30/07/1985 Сочи
8 Жуков Андрей 13/04/1985 Сочи
9 Погорельцев Максим 05/11/1978 Сочи
10 Приказчиков Антон 31/010/1985 Краснодар
11 Белый Алексей 010/12/1985 Краснодар
12 Лехтин Андрей 15/08/1977 Санкт-Петербург
13 Тураев Алексей 25/02/1985 Сочи
14 Дудашвили Захар 15/05/1962 Сочи
15 Иванов Александр 25/05/1988 Саратов
16 Ихно Леонид 23/03/1963 Сочи
17 Вернигора Александр 28/04/1989 Ростов-на-Дону
18 Лазарев Михаил 15/11/1984 Сочи
19 Варисов Георгий 18/08/1973 Сочи
20 Лютов Андрей 31/03/1973 Сочи
21 Кирсанов Антон 14/02/1982 Сочи
22 Гринько Андрей 21/06/1974 Сочи
23 Смолин Андрей 20/09/1981 Краснодар
24 Буланов Сергей 25/07/1957 Сочи
25 Ильин Дмитрий 08/010/1973 Москва
26 таланов сергей 17/05/1955 сочи
27 Скориков Александр 13/01/1984 Ростов-на-Дону
28 Наумов Сергей 13/05/1972 Сочи
29 Шмигельский Станислав 11/03/1976 Сочи
30 Мартопляс Виктор 22/01/1969 Сочи
31 Алимпьев Максим 28/11/1967 Сочи
32 Головин Сергей 04/02/1976 Адлер
33 Ионов Владимир 02/02/1978 Москва
34 Круть Вячеслав 23/01/1979 Сочи
35 Закрытной Максим 20/06/1987 Междуреченск
36 Черный Максим 01/03/1992 Полоцк
37 Черный Виталий 13/03/1987 Полоцк
38 Болтенко Евгений 02/02/1978 Новочеркасск
39 Жамгочьян Михаил 03/02/1982 Сочи
40 Ивер Евгений 30/04/1980 Сочи
41 Иванов Андрей 010/11/1968 Сочи
42 Нехайчик Никита 27/00/1986 Сочи
43 Пестов Михаил 19/03/1991 Москва
44 Лукин Александр 05/12/1962 Туапсе
45 Лукин Александр 05/12/1962 Туапсе
46 перелыгин сергей 24/04/1990 с-пб
47 Соколов Александр 31/07/1982 Красная Поляна
48 Коваленко Сергей 00/00/0 Сочи
49 Таманг Чатур 25/08/1973 Сочи-Непал

"Туризм" - женский зачет

1 Бобрицкая Татьяна 30/11/1973 Сочи
2 Бирюкова Юлия 08/010/1981 Сочи
3 Зайцева Юлия 03/03/1988 Сочи
4 Пономарева Анна 17/03/1990 Сочи
5 Потшивко Кира 22/06/1987 Сочи
6 Таранцова Галина 12/12/1977 Сочи
7 Смолина Антонина 30/01/1985 Краснодар
8 Стефанишина Оксана 21/02/1984 Сочи
9 Ильина Елена 24/07/1980 Москва
10 Матвейчук Татьяна 00/00/1972 Сочи
11 Овчаренко Ирина 11/02/1979 Москва
12 Коледжо Лина 02/06/1987 Полоцк
13 Головина Елена 04/03/1983 Сочи
14 Ермакова Инесса 16/06/1962 Туапсе
Мультиспорт "4 стихии" Мультисоревнование 2018
22 – 22 сентября 2018
Москва, Сергиево-Посадский р-н, п. Лоза