Высотная гонка, 4 этап кубка России, финал. Сахарный марафон. Красная Поляна


Количество заявившихся команд/участников:
Спорт - мужчины: 23 Спорт - женщины: 9 Туризм - мужчины: 65 Туризм - женщины: 19 Лайт - мужчины: 28 Лайт - женщины: 22

Спорт - мужчины

1 Тишин Дмитрий 01.05.1982 Краснодар
2 Мужецкий Николай 19/04/1960 Сочи
3 Рахимов Надир 04/02/1962 Пермский край
4 Аксарин Станислав 27/11/1987 Санкт-Петербург
5 Мерзликин Владимир 27/11/1993 Туапсе
6 лубочников денис 10/07/1979 ижевск
7 Орлов Владимир 07.05.1981 Дедовск, МО
8 Маничкин Владислав 10/08/1988 Краснодар
9 Лещенко Алексей 20/12/1972 Чусовой,Пермский край
10 Митяев Дмитрий 12/12/1991 Геленджик
11 Васенков Илья 18/03/1986 Сочи
12 Исаев Юрий 08/03/1984 Сочи
13 Коротя Максим 1981-05-29 Сочи
14 Беляев Евгений 14/04/1990 Сочи
15 Старченко Владимир 03/09/1990 Сочи
16 Марков Евгений 18/07/1986 село Петрокаменское
17 Родыгин Владимир 19/09/1983 Первоуральск
18 Думчев Андрей 04.08.1981 Курган
19 Передельский Сергей 15/05/1975 Туапсе
20 Лехтин Андрей 15/08/1977 Санкт-Петербург
21 Кульмухаметов Руслан 03/04/1985 Уфа
22 Березовский Сергей 22/08/1985 омск
23 Букинич Алексей 20/10/1981 Сочи

Спорт - женщины

1 Нещерет Наталья 23/11/1983 Николаевна
2 Артюшина Валентина 19/11/1989 Москва
3 Ростовцева Анастасия 19/11/1978 Королёв
4 Меркурьева Валерия 19/09/1992 Анатольевна
5 Штаничева Наталья 30/03/1986 Апшеронск
6 Стефанишина Оксана 21/02/1984 Сочи
7 Фисенко Виктория 17/03/1991 Ростов-на-Дону
8 Андрейцева Екатерина 01/02/1982 г.Белебей
9 Novikova Irina 27/06/1990 Moscow

Туризм - мужчины

1 Богданов Алексей 18/12/1962 Новороссийск
2 Жадченко Антон 02/02/1981 Краснодар
3 Ивер Евгений 30/04/1980 Сочи
4 Ткачев Антон 06.09.1986 Сочи
5 Acтанин Сергей 14/09/1971 Майкоп
6 Ляшов Дмитрий 16/04/1967 Сочи
7 Гулевский Михаил 18/10/1962 Сочи
8 Гурьев Валерий 18/11/1983 Самара - Сочи
9 Салий Дмитрий 30/04/1986 Сочи
10 Холоденко Александр 07/07/1981 Сочи
11 Оселедько Дмитрий 22.09.1989 Сочи
12 Мороз Александр 22/01/1989 Сочи
13 Гетманский Артем 17.07.1985 Сочи
14 Маринич Николай 14/12/1956 Лазаревское
15 Левченко Кирилл 21/09/1991 Шахты
16 Хорошавин Вячеслав 22.08.1985 Мозырь (Беларусь)
17 Закарян Генрих 25/11/1973 Красная Поляна
18 Варначев Игорь 24/07/1970 Сочи
19 Смирнов Артем 28/07/1981 Тюмень
20 Романов Виктор 23.01.1961 Геленджик
21 Шмигельский Станислав 11/03/1976 Сочи
22 Илюхин Марат 30/07/1985 Сочи
23 Захаров Александр 16/07/1988 Сочи
24 Иванов Алексей 01/09/1981 Краснодар
25 Бобров Александр 07/12/1984 Майкоп
26 Катцын Николай 14.08.1987 Красноярск-Сочи
27 Жуков Андрей 13/04/1985 Сергеевич
28 Исаев Юрий 08/03/1984 Сочи
29 Петухов Михаил 20/07/1979 Сочи
30 Мерзликин Николай 22.10.1959 Туапсе
31 Воробьёв Даниил 23/10/1979 Сочи
32 Пелиховский Александр 06/06/1963 Сочи
33 Говорухин Сергей 13/09/1981 сочи
34 Акимов Дмитрий 29/09/1987 Краснодар
35 Кудисов Илья 20.10.1988 Москва
36 Мысев Владимир 11/05/1970 Туапсе
37 Иванов Андрей 1967 Сочи
38 Иванов Олег 01/06/1981 Пушкин
39 Громов Роман 03/06/1978 Сочи
40 Громов Дмитрий 19/04/1976 Сочи
41 Заикин Вячеслав 11/11/1982 Волгогорад
42 Журавлев Александр
43 Николеско Антон 29.07.1975 Саратов
44 Кривунченко Игорь 06/08/1965 Владимирович
45 Андриянков Максим 23.10.1986 Викторович
46 Константинов Александр 10.03.1997 Краснодар
47 Щучкин Евгений 07/07/1984 Викторович
48 Дудашвили Захар 15/05/1962 Шотович
49 Таланов Сергей 17/05/1955 Сочи
50 Денисов Александр 30/06/1962 Сочи
51 Клинг Магнус 05/02/1982 Эскильстуна
52 Воронин Михаил 26/11/1986 Сочи
53 Золотарев Владимир 28.03.1983 Белореченск
54 Банько Виталий 04/04/1972 Туапсе
55 Заболотный Павел 04/05/1989 Сочи
56 Алимпьев Максим 1967 Сочи
57 Мартопляс Виктор 1969 Сочи
58 Климцов Артур 04.08.1990 Сочи
59 Жулин Антон 09/02/1987 Евгеньевич
60 Мокиенко Сергей 20/10/1990 Сочи
61 Ткаченко Владимир 20/12/1981 Сочи
62 Коротя макисм 29/05/1981 сочи
63 Прокопьев Михаил 10/09/2014 22.10.1958 гор. Сочи
64 Дубянский Дмитрий 20/07/1985 Сочи
65 Колесников Василий 28.06.1980 Краснодар

Туризм - женщины

1 Останкова Анастасия 11/11/1983 Георгиевна
2 Носова Марина 02/08/1986 Сочи
3 Ткачева Елизавета 22.12.1991 Сочи
4 Потшивко Кира 22/06/1987 Сочи
5 Бирюкова Юлия 08.10.1981 Сочи
6 Стрельцова Надежда 27/06/1981 Краснотурьинск
7 Плеханова Ольга 18/06/1970 Екатеринбург
8 Криволапова Ирина 31/10/1971 Екатеринбург
9 Крашакова Ольга 30/12/1984 Сочи
10 Мусатова Диана 24/07/1982 Краснодар
11 Ермакова Инесса 16/06/1962 Туапсе
12 Сычева Елена 27/02/1978 Краснодар
13 Касумян Светлана 28/07/1987 Сочи
14 Николеско Екатерина 24/11/1977 Саратов
15 Заболотная Юлия 10/09/1984 Сочи
16 Филимонова Наталья 09/04/1985 Сочи
17 Волобуева Мария 18/08/1981 Красная Поляна
18 Якимова Татьяна 13.01.1981 Краснодар
19 Тазетдинова Ульяна 30/10/1987 Сочи

Лайт - мужчины

1 Гронштейн Григорий 23/10/1992 Сочи
2 железнов михаил 03.06.1988 евгеньевич
3 Гронштейн Георгий 01/07/1991 Сочи
4 Овчеренко Максим 30.06.1986 Сочи
5 Коробейников Алексей 20.01.1982 Майкоп
6 Кошелев Вячеслав 24.07.1974 Сочи
7 Костриц Дмитрий 03/11/1980 Евгеньевич
8 Ложечко Сергей 09/05/1971 Сочи
9 Богучава Данил 24/06/1989 Сочи
10 Каракиян Самвел 02.02.1971 Сочи
11 Шакиров Ридаль 21/12/1985 Екатеринбург
12 Маринич Николай 14/12/1956 Сочи
13 Шпеньович Вячеслав 28.09.1980 Чебаркуль
14 Хоружий Михаил 10.05.1982 Миасс
15 Иванов Олег 01/06/1981 М.О.,г.Пушкино
16 Серов Дмитрий 11/01/1981 Медовеевка
17 Филиппов Виктор 05.03.1987 Сочи
18 Пилькевич Роман 16/04/1974 Петрович
19 Белых Евгений 27/12/1981 Елец
20 Калюжный Алексей 05/01/1983 Сочи-Балаково
21 Уткин Андрей 23/08/1977 Сочи
22 Бирюков Дмитрий 20.06.1986 Сочи
23 Алимпьев Данил 1996 Сочи
24 Смотров Игорь 1988 Омск
25 Смотров Игорь 1987 Омск
26 Головнев Сергей 1987 Омск
27 Смотров Евгений 1987 Омск
28 Ананичев Валентин 1986 Сочи

Лайт - женщины

1 Стружинская Жанна 13/01/1975 Вадимовна
2 Мужецкая Надежда 12/12/1961 Сочи
3 Хабарова Юлия 20/09/1984 Сочи
4 Гронштейн Светлана 09/07/1968 Сочи
5 Михайлова Марина 22/03/1992 Сочи
6 Иванова Анастасия 21/06/1987 Сочи
7 Зайцева Юлия 03.03.1988 Васильвена
8 Михайлова Марина 27/03/1992 Сочи
9 Потшивко Ирина 09/01/1990 Сочи
10 Вильская Ирина 21/03/1962 Сочи
11 Самойлова Анна 15/04/1993 Майкоп
12 Лавринова Ульяна 27/11/1987 Юрьевна
13 Капцова Инна 07.04.1980 Сочи
14 Усольцева Наталия 02/08/1993 село Петрокаменское
15 Шляховецкая Елена 01/07/1984 Сочи
16 Шпеньович Екатерина 16.11.1987 Чебаркуль
17 Мариночкина Лидия 29/03/1988 Краснодар
18 Пилькевич Виктория 20/12/1968 Сочи
19 Пилькевич Екатерина 27/03/1996 Сочи
20 Беляева Евгения 19/01/1969 Сочи
21 Уткина Мария 12/08/1986 Сочи
22 Лукьянова Елена 24/11/1987 Сочи