Сахарный марафон. Кубок России по скайраннингу, 9-й этап


Количество заявившихся команд/участников:
Туризм - мужской зачет: 77 Спорт - мужской зачет: 17 Туризм - женский зачет: 29 Спорт - женский зачет: 9

Туризм - мужской зачет

1 Дергачёв Константин 27/02/1977 Москва
2 Чунихин Павел 06/09/1984 Мценск
3 Ивер Евгений 30/04/1980 Сочи
4 Лебединский Валерий 03.10.1983 Санкт-Петербург
5 Кирсанов Антон 14/02/1982 Сочи
6 Илюхин Марат 30/07/1985 Сочи
7 Ихно Леонид 23/03/1963 Сочи
8 Лукин Александр 05/12/1962 Туапсе
9 Дудка Александр 23/05/1985 Сочи
10 Буланов Сергей 25/07/1957 Сочи
11 Филиппов Виктор 05/03/1987 Сочи-Ростов-на-Дону
12 Варисов Георгий 18/08/1973 Сочи
13 Коньков Александр 11.06.1986 Сочи
14 Закрытной Максим 20/06/1987 Петрович
15 Наумов Сергей 13/05/1972 Викторович
16 Сысоев Павел 10/08/1983 Сочи
17 Пурский Алексей 29/07/1986 СОЧИ
18 Конорев Павел 30/10/1988 Москва
19 Суслов Дмитрий 1989 Москва
20 Салий Дмитрий 30/04/1986 Сочи
21 Ионов Владимир 02.02.1978 Москва
22 Завьялов Вадим 23/01/1968 Сергеевич
23 Дудашвили Захар 15/05/1962 Сочи
24 Таланов Сергей 17/05/1955 Сочи
25 Денисов Александр 12/04/1962 Сочи
26 Сазонов Илья 06/02/1980 Ессентуки
27 Белима Никита 19/08/1995 Сочи
28 Мирошниченко Роман 25/10/1987 Сочи
29 Ласточкин Сергей Обнинск
30 Иванов Андрей 10/11/1967 Сочи
31 Гетманский Артем 17/07/1985 Сочи
32 Стружинский Владимир 19/12/1975 Краснодар
33 Акимов Дмитрий 29/09/1987 Новороссийск
34 Туркин Артем 25/02/1984 Игоревич
35 Ерновский Владимир 17/10/1985 Сочи
36 Точилин Степан 22/05/1989 Юрьевич
37 Фёдоров Владимир 05/03/1989 Сочи
38 Точилин Степан 22/05/1989 Сочи
39 Жамгочьян Михаил 03/02/1982 Сочи
40 Болдовский Евгений 15/12/1986 Ростов-на-Дону
41 Скрылев Павел 19/04/1981 Сочи
42 Фунтяков Влад 20.09.1967 Сочи
43 Меркушев Денис 15/08/1976 Красная Поляна
44 Скурлатович Кирилл 16/11/1972 Краснодар
45 Холоденко Александр 07/07/1981 Юрьевич
46 Коршиков Евгений 05.09.1978 Краснодар
47 Горшков Сергей 23.08.1980 Краснодар
48 Говорухин Сергей 13,09,1981 Сочи
49 Коротенко Павел 24/03/1989 Сочи
50 Бушуев Алексей 29/08/1975 Краснодар
51 Шмигельский Станислав 11.03.1976 Сочи
52 Алимпьев Максим 28.11.1967 Сочи
53 Мартопляс Виктор 22.01.1969 Сочи
54 Лугинин Максим 1990 Екатеринбург
55 Мудров Павел 1979 Краснодар
56 Ярцев Иван 13/06/1975 Сочи
57 Рязанов Дмитрий 22/08/1985
58 Иванов Алексей 01/09/1981 Краснодар
59 Копорулин Владимир 16.12.1959 Екатеринбург
60 Гудошников Александр 05/05/1969 Екатеринбург-Красная Поляна
61 Горелик Павел 01/03/1984 Сочи
62 Румянцев Павел 19/05/1981 Воронеж-Адлер
63 Журавлев Александр 30/06/1987 Владимирович
64 Александров Алексей 22/08/1988 Валерьевич
65 Супрунов Андрей 18/05/1981 Ростов-на-Дону
66 Марьевич Денис 03/12/1974 Москва
67 Николеско Антон Саратов
68 Гурьев Валерий 18/11/1983
69 Бовкало Павел 03.02.1978 Краснодар
70 Большаков Михаил 18/06/1974 Москва
71 Гулевский Михаил Викторович 18/10/1962 Сочи
72 Бугаков Алексей 13.01.1970 Сочи
73 Богданов Денис 22.08.1968 Сочи
74 Галимов Станислав 10.04.87. Ижевск
75 Маринич Николай 14/12/1956 Сочи
76 Димье Ив 25/07/1969 Франция
77 Шевролье Мануэль 21/04/1984 Франция

Спорт - мужской зачет

1 Атабиев Азамат 24/07/1991 Нальчик
2 Агарков Максим 06/05/1987 Коломна
3 Писарев Евгений 07.01.1986 Краснодар
4 Хвостов Артем 26/09/1990 Москва
5 Митяев Дмитрий 12/12/1991 Геленджик
6 Никулин Максим 13/09/1979 Москва
7 Вергилюш Валентин 19/03/1986 Ростов-на-Дону
8 Поберей Александр 28/01/1982 Сочи
9 Стриж Владимир 1981 Ростов-на-Дону
10 Лехтин Андрей 15/08/1977 Санкт-Петербург
11 Батурин Андрей 19.09.1980 Краснодар
12 Логвиненко Александр 09.01.1985 Сочи
13 Волков Иван 09.10.1985 Краснодар
14 Букинич Алексей 20/10/1981 Сочи
15 Чернов Виталий 15.06.1979 Иркутск
16 Бобров Александр 07/12/1984 Майкоп
17 Кочубей Виталий 19/02/1991 Санкт-Петербург

Туризм - женский зачет

1 Филиппова Кристина 19/05/1990 Сочи
2 Алексейченко Екатерина 03/02/1977 Сочи
3 Анищенко Мария 01/01/1991 Сочи
4 Малева Анна Москва
5 Маноцкова Надежда 17/02/1987 Аксай
6 Репенко Наталья 28/11/1973 Сочи
7 Сычева Елена 1978 Краснодар
8 Ермакова Инесса 16/06/1962 Туапсе
9 Сандюк Анна 16/03/1989 Валерьевна
10 Шевченко Екатерина 06/06/1981 Сочи
11 Девятова Любовь 30.05.1960 Краснодар
12 Хабарова Юлия 1984 Сочи
13 Ульянова Екатерина 18/03/1985 Сочи
14 Копорулина Наталья 31.05.1981 Екатеринбург
15 Горелик Валерия 18/11/1988 Иркутск
16 Клименко Анна 26/03/1985 Сочи
17 Горелик Ярослава 15/06/2007 Сочи
18 Касумян Светлана 28/07/1987 Сочи
19 Машегова Лариса 27/03/1979 Сочи
20 Ивлева Наталья 27/03/1979 Сочи
21 Денисова Екатерина 25.11.1978 Сочи
22 Николеско Екатерина Саратов
23 Большакова Полина 04/02/1976 Москва
24 Родионова Валерия 30.07.1995 Сочи
25 Хвостова Анна 04/08/1975 Москва
26 Барышева Александра 15/03/1988 Челябинск
27 Лагодиенко Карина 03/12/1981 Москва
28 Тузыхова Екатерина 17/02/1968 Москва
29 Лебедева Валерия 14/11/1993 Сочи

Спорт - женский зачет

1 Попова Варвара 18.12.1991 Тюменская область
2 Филиппова Екатерина 15/02/1989 Геленджик
3 Ермакова Надежда 18/10/1988 Кстово
4 Королятина Надежда 10/01/1988 Красноярск
5 Меркурьева Валерия 19/09/1992 Санкт-Петербург
6 Ростовцева Анастасия 19/11/1978 Королёв
7 Манзий Дарья 11/05/1994 Иркутск
8 Букина Татьяна 1990 Ростов-на-Дону
9 Стефанишина Оксана 21/02/1984 Сочи
Мультиспорт Горная Приключенческая гонка KMV Adventure Race 2018!
2 – 3 июня 2018
Ставропольский край, плато Бермамыт