Rostov City Trail


Количество заявившихся команд/участников:
PRO (10 км) – мужской зачет: 42 PRO (10 км) – женский зачет: 11 LITE (5 км) – мужской зачет: 29 LITE (5 км) – женский зачет: 14

PRO (10 км) – мужской зачет

1 Расторгуев Егор 13/02/1988 Ростов-на-Дону
2 Смирнов Максим 04/01/1986 Ростов-на-Дону
3 Кудряшов Алексей 12/12/1986 Батайск
4 Апалько Артём 19/07/2013 Ростов-на-Дону
5 Мищенко Павел 16/07/1991 Ростов-на-Дону
6 Субботин Павел 13/04/1986 Волгодонск
7 Федяев Алексей 22/08/1985 Ростов
8 Фендриков Артём 17/02/1990 Ростов-на-Дону
9 Пимшин Иван 1980 Юрьевич
10 Бресь Денис 30/08/1985 Ростов-на-Дону
11 Долгополов Денис 24/12/1987 Ростов-на-Дону
12 Атабиев Азамат 24/07/1991 Нальчик
13 Синякин Алексей 31/12/1983 Ростов-на-Дону
14 Лукьянов Сергей 29/03/1984 Азов
15 Боровлев Николай 06/09/1983 Иркутск
16 Спивак Николай 01/04/1961 Ростов-на-Дону
17 Николаев Александр 09/10/1976 Москва
18 Очередько Сергей 01/05/1990 Ростов
19 Дащинский Дмитрий 11/08/1990 Таганрог
20 Митяев Дмитрий 12/12/1991 Геленджик
21 Родичев Вячеслав 06/10/1989 Ростов на Дону
22 Кищенко Алексей 04/07/1989 Георгиевск
23 Мамонтов Евгений 11/05/1988 Санкт-Петербург
24 Шилов Александр 14/03/1971 Ростов-на-Дону
25 Зайцев Павел 08/09/1982 Сергеевич
26 Стриж Владимир 1981 Ростов-на-Дону
27 Рыбальченко Игорь 24/11/1989 Владимирович
28 Темяков Владимир 11/05/1984 Ростов-на-Дону
29 Петин Иван 01/02/1984 Волгодонск
30 Харисов Александр 24.02.1986 Ростов-на-Дону
31 Гудко Игорь 1969 Батайск
32 Васильев Андрей 22.11.1983 Ростов-на-Дону
33 Егоров Евгений 20/11/1989 Ростов
34 Сорокин Андрей 30/04/1991 Таганрог
35 Чекунов Алексей 18/08/1992 Ростов-на-Дону
36 Арутюнян Овик 03/10/1986 Краснодар
37 куричев андрей 1984 ростов-на-дону
38 Барсов Александр 24/02/1984 Новочеркасск
39 Кукилевский Андрей 17/05/1979 Новочеркасск
40 Сташевский Сергей 01/12/1978 Ростов
41 Темяков Андрей 11/01/1983 Ростов-на-Дону
42 Нагучев Сергей 27/08/1985 Краснодар

PRO (10 км) – женский зачет

1 Овчарова Мария 29/09/1991 Ростов-на-Дону
2 Келлер Виктория 10/05/1988 Ростов-на-Дону
3 Филиппова Екатерина 15/02/1989 Геленджик
4 Волкова Ирина 22/06/1988 Ростов-на-Дону
5 Темякова Нина 23/05/1982 Ростов-на-Дону
6 Романова Наталья Аксай
7 Мельникова Екатерина 15/04/1983 Новочеркасск
8 Гусева Дарья 03/12/1986 Краснодар
9 Похлёбина Светлана 27.11.1986
10 Соколова Ирина Ростов-на-Дону
11 Вороная Ольга 05/11/1990 Ростов-на-Дону

LITE (5 км) – мужской зачет

1 Колесов Константин 07/06/1990 Ростов-на-Дону
2 Иванов Алексей 01/09/1981 Краснодар
3 Перепечаев Дмитрий 12/09/1980 Ростов-на-Дону
4 Ковтюх Роман 02/10/1991 Дмитриевич
5 Картушин Виктор 23/07/1981 Ростов-на-Дону
6 Гланский Александр 13.10.1985 Ростов-на-Дону
7 Изварин Владимир 19/04/1988 Ростов-на-Дону
8 Видавский Владимир 06/04/1959 Ростов-на Дону
9 Жертовский Никита 16/09/1999 Ростов-на-Дону
10 Белявский Александр 28/06/1990 таганрог
11 Катков Алексей 07/11/1983 Ростов-на-Дону
12 Тимаков Артём 17/10/1987 Ростов-на-Дону
13 Попов Алексей 14/03/1988 Ростов-на-Дону
14 Мартынов Александр 15/02/1977 Батайск
15 Солодков Дмитрий 01/03/1986 Ростов-на-Дону
16 Хляпов Роман 20/09/1984 Ростов-на-Дону
17 Лебедев Артем 03/02/1994 Ростов
18 Астанин Сергей 14.09.1971 Майкоп
19 Куликов Владимир 18/08/1994 Ростов - на - дону
20 федотов иван 1987 ростов-на-дону
21 Яковлев Антон 1974 Ростов
22 Куричев Андрей 16/07/1984 Ростов-на-Дону
23 Иванов Михаил 1984 Ростов-на-Дону
24 Похлёбина Светлана 27.11.1986 Новочеркасск
25 Татарнев Александр 06/04/1992 Новочеркасск
26 Реусин Сергей 05/03/1995 Ростов-на-Дону
27 Завьялов Дмитрий 11/12/1987 Ростов-на-Дону
28 Полохин Эдуард 19/02/1960 Ростов-на Дону
29 клоков сергей 12/01/1992 Ростов-на-Дону

LITE (5 км) – женский зачет

1 Ковтун Дарья 10/01/1989 Ростов-на-Дону
2 Сергеева Светлана 03/02/1984 Ростов-на-Дону
3 Федяева Полина 17/08/1988 Ростов-на-Дону
4 Великородняя Виктория 29/11/1992 Ростов-на-Дону
5 Хопко Екатерина 07/09/1980 Аксай, Янтарный
6 Кубликова Алина 04/07/1987 Ростов-на Дону
7 Терехова Валентина 03/09/1983 Тирасполь
8 Марчук Анастасия 04/02/1992 Ростов-на-Дону
9 Кущёва Надежда 15/10/1983 Ростов-на-Дону
10 Мартынова Ольга 30/07/1984 Батайск
11 Петина Евгения 14/02/1985 Волгодонск
12 Солодкова Мария Ростов-на-Дону
13 Болдина Вера 19/04/1993 Ростов
14 Карпенко Юлия 02/09/1993 Ростов-на-Дону
Мультиспорт Горная Приключенческая гонка KMV Adventure Race 2018!
2 – 3 июня 2018
Ставропольский край, плато Бермамыт